Медицина

vip

Здравствуйте ,помогите разобраться в результатах коагулограммы ,все значения в пределах нормы ,только фибриноген Б написано 3 ,что это значит ? Что делать ? Это значит что высокие - вопрос №3107977

рискитромбообразования? Везде прочитала что фибриноген Б должен быть либо положительный либо отрицательный а у меня просто 3, почему так?

Дополнение автора от декабрь 28, 2018 г., 08:26:19

То есть фибриноген Б не повышен? Но там ведь нормы написаны ( 0-1) а у меня 3! У меня ещё гемоглобин повышен 154, может это быть связано?

Ирина декабрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    У Вас все в норме, переживать не о чем.

    декабрь 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Яков

    5-й в

    Ирина, здравствуйте. Только по одному показателю сделать какой — то вывод, установить какой — то диагноз не представляется возможным. Чаще всего повышение уровня фибриногена «Б» отмечается при воспалительных процессах в организме. В результате Вашего анализа протромбиновый индекс находится на уровне нижней границы нормы (83,8%). Возможно это связано с приёмом препаратов, снижающих свёртывание крови. Или не принимаете ничего?

    январь 6, 2019 г.