Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, вернусь ли я работать в детскую поликлинику ТГБ и буду ли я работать на 2 ставки? Александр (14.09.1993), г. Тулун, Иркутская область. - вопрос №3108232

декабрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 10

    Александрина

    610-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Вернетесь, Вы деловой человек, канал денег у Вас открыт и хорошо работает. На данном этапе лучше вернуться в больницу. Конечно, это потребует от Вас сил, где-то прийдется пойти на жертвы, но исход Вас порадует.
    Всех благ!

    декабрь 27, 2018 г.

    = DIANA =

    368-й в

    Здравствуйте. С середины февраля 2019 у Вас будет такая возможность перейти на другую работу. При условии, что будете прикладывать усилия, держать руку на пульсе и отслеживать вакансии, тогда не упустите эту возможность. Кроме того, Вас не только работа порадует, но и личная жизнь. Возможности с личной сферой могут открываться даже раньше, чем с карьерой. Уже с января шансы будут возникать, не пропускайте их.

    декабрь 27, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    Да, Александр, вернётесь и будете трудиться на 2 ставки.

    декабрь 27, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Вы очень хороший  специалист. Вас отпускать  не захотят никак .  Будут  удерживать на этом месте и    предложат  дополнительную   работу, оплачиваемую. Перевод и сами не захотите .  Удачи  вам.

    декабрь 27, 2018 г.

    Ангелина Булакова

    119-й в Эзотерике

    Добрый вечер, на самом деле у вас пока что все стабильно и как есть.Ни на какие жертвы идти не нужно. Стабильность для вас сейчас хороший вариант.В новом году будете работать на желаемом месте! Конкретно на 2 ставки, такого не увидеть на расстоянии, напишу как есть У ВАС ПЕРСПЕКТИВЫ ИДУТ НА середину года, и будет больше чем стабильность, рост денег, вы рады и все хорошо.Дома у вас наладится атмосфера.Посоветую вам как можно меньше думать о плохом! И не накручивать себя плохим! В Новый год вы должны войти с хорошим настроем, и настроением!!! Это для вас самый лучший вариант развития событий.Вы из тех людей у кого мысли материальны! Так что давайте собирайтесь силами, и с хорошими мыслями по течению плывите.Все получится, я в вас верю! С Наступающим

    декабрь 27, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вернетесь, и возможность Вам такую предоставят, поскольку вы себя хорошо зарекомендовали.

    декабрь 28, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    вас возьмут ваш потенциал будет на высоте -19г год карьеры -рост идет

    декабрь 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Возращение будет однозначно. Работа чтобы лежала по душе и денежка прибавится.Удачи!

    декабрь 28, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все зависит от Вашего желания, Вашей воли и Вашего выбора. Вы можете вернуться в детскую поликлинику. Вас возьмут. Вы получите очень ценный опыт.

    декабрь 28, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да вернетесь

    декабрь 29, 2018 г.