Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Со среды на четверг приснился сон, что я разбиваю чистые, свежие яйца в белоснежную миску, штук 6 разбила и попалось яйцо с зародышем, я очень удивилась и убрала из миски эти кусочки - вопрос №3108258

крови“зародка”, потом опять чистое хорошее попалось, но потом опять с “зародышем”. К чему этот сон?Помогите, пожалуйста, разобрать.

декабрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    527-й в Эзотерике

    Что-то родится у вас. возможна прибыль или отношения.Сон хороший.

    декабрь 27, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ждите родственников в гости.

    декабрь 28, 2018 г.