Эзотерика

В углу моей комнаты уже как месяца три я вижу темное, иногда перемещающееся к столу пятно. Стараюсь туда не смотреть, но все равно не по себе. Довольно часто чувствую холодноватое дуновение в - вопрос №3108323

комнатепри отлично закрытой форточке, не хочу оставаться одна и чувствую тревогу местами. Дом старый, в комнате иконка стоит на всякий пожарный, а освящен или нет — не знаю. Что делать(кроме вариантов с освящением квартиры и прочтением молитв) в моем случае?

декабрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если не желаете освящать квартиру и читать молитвы, то просто успокойтесь.Этот дух не причинит Вам вреда.Захотел бы-давно причинил.Очевидно, это Домовой, который живет в каждой семье, но не всем является.

    декабрь 28, 2018 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, возможно это домовой, а возможно и какой то дух что там живет, можно посмотреть ваш дом и тогда уже принимать решение что делать.

    декабрь 28, 2018 г.

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Холодной дуновение-это чья -то душа у вас обитает.

    декабрь 28, 2018 г.