Эзотерика

vip

600 i

Жду ответ. - вопрос №3108366

изображение из вопроса - Жду ответ. изображение из вопроса - Жду ответ.

декабрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 16

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Умная, дрессированная собака. Есть у неё хозяин , с которым  полное взаимопонимание .  Он  разговаривает с собакой как с человеком и пёс всё понимает .  Даже  то что не свойственно собакам — этот  пёс может исполнять.

    декабрь 28, 2018 г.

    Соломон

    458-й в

    Ждём вопрос

    декабрь 28, 2018 г.

    Наира

    365-й в

    Собака умирает.

    декабрь 28, 2018 г.

    Ольга

    679-й в Эзотерике

    Собака  не в своем дворе где жила ранее, с недавнего времени приобрела новых хозяев

    декабрь 28, 2018 г.

    Софият Тхамокова

    199-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Это собака появилась не просто так, вам нельзя его бросать, обижать вы я думаю что то почувствовали Возможно с её появлением, у вас пойдут перемены, он вам принесёт удачу, с ним плохо обошлись, он страдает. С потерей хозяина это собака испытала жуткий стресс.Такое животное нельзя обижать.
    С уважением Сфият…

    декабрь 28, 2018 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Вопрос что с собакой идёт.нужна ее кличка

    декабрь 28, 2018 г.

    Viktoriya

    375-й в

    Здравствуйте, сильные переживания испытываете.полный ответ в личном сообщении

    декабрь 28, 2018 г.

    Valentina

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Каждый эксперт смотрит разными способами, поэтому было бы хорошо, чтобы вопрос был немного конкретизированным.
    По Таро вышли Сила (перев) и 8 мечей — означают бессилие и безвыходность положения.
    Предположу, что у овчарки очень сильно подорвано здоровье, и она обессилена.
    или же пропала, и Вы не можете ее найти.
    в любом случае, положение безвыходное к сожалению.

    декабрь 28, 2018 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Собака славная, но не вижу вопроса на который вы ждете ответ.

    декабрь 28, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.собаку найдете в течении следующей недели.она далеко не убежала, носится где то рядом.связалась с какой то другой собакой.в пределах 5 км где то носятся.и несколько раз пробегала мимо дома.

    декабрь 28, 2018 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Вас беспокоит здоровье. В финансах не совсем удачно. Работа не приносит удовлетворения.
    Собака Ваш верный пёс. Вы с ним готовы и " в огонь и в воду "

    декабрь 28, 2018 г.

    Надежда

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Собачка Ваша. Болеет, но выздоровеет. Все будет хорошо.

    декабрь 28, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Собаке очень плохо, в очень грустном состоянии. Она хочет, чтобы кто-то за ней приехал, пришел, кто-то к ней подошел…

    декабрь 28, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день! Весна.Может быть весной собака была где-то заперта, или в замкнутом пространстве.Не может уйти.Идет предательство семьи счастливой.А сейчас почему-то уже идет стабильность для нее, может быть успокоилось все.

    декабрь 29, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Собаку украл мужчина

    декабрь 29, 2018 г.

    Андрей

    365-й в

    Собачка болела.

    февраль 9, 2020 г.