Юриспруденция

Здравствуйте! Я решил поменять паспорт в связи с его непригодностью,но мне сказали что паспорт якобы не законный.Хотя я получал паспорт в 14 лет,потом в 20 менял,а теперь мне 34 через месяц.В - вопрос №3108559

РФ25лет, окончил школу, учился со 2 по 11 класс.Отслужил в армии 2 года, отслужил в МВД РОССИИ 2 года 11 месяцев.Был в браке 2,5 года с гражданкой РФ, есть водительское РФ, авто на учете, налоги плачу как гражданин РФ и никогда не было вопросов ко мне.А теперь есть.Что за ерунда?

декабрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Нужно обжаловать незаконные действия УВМ МВД в прокуратуру и в районный суд. Нет оснований полагать, что паспорт незаконно получен.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    декабрь 28, 2018 г.