Медицина

Уважаемые эксперты добрый вечер ! Вопрос к урологам, венерологам. Я парень, 27 лет. Был защищенный половой контакт с сомнительным партнером. - вопрос №3108602

Презерватив не рвался, не слез. Вроде бы нет повода переживать. НО, после собственно самого контакта, я не сразу пошел в душ. Собственно вопрос- возможно ли заражении ЗППП, попадание какой то инфекции, в тот промежуток, когда я уже «снял» презерватив, но еще не дошел до душа, ведь на были не защищенные презервативом места соприкосновения с гентиталиями девушки? Заранее признателен за ответ

декабрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Денис Давыдов

    12-й в Медицине

    Здравствуйте. Заражение невозможно.

    декабрь 28, 2018 г.

    Татьяна Геогриевна

    42-й в Медицине

    Здравсвуйте Нико! Заражение в данном случае не могло произойти, так как вы соблюдали всё для предохранения попадания инфекции, так что живите спокойно.Будьте здоровы!

    декабрь 28, 2018 г.