Юриспруденция

Подскажите, какой участок от края проезжей части (без тротуара) покрывает зона действия знака 3.27. - вопрос №3108646

Допустим я съехал с дороги на 5 метров в сторону леса и там остановился. Там я никакой опасности не создаю, движение не затрудняю, о чем говорится в описании к знаку 3.27 (ПДД). Где регламентируется данный вопрос? Хотелось бы документ или может есть судебная практика.

декабрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Дорогу, которая включает в себя также тротуар, граничащий  проезжей частью.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    декабрь 28, 2018 г.