Юриспруденция

Здравствуйте,в многоквартирном доме стоят в жилых помещениях индивидуальные отопительные котлы(в дом проведена только холодная вода) и стоит общий отопительный котёл для нежилых - вопрос №3108783

помещений, последнийещё отапливает 3(три) батареи в подъезде.Как правильно оплачивать отопление и содержание котла, который отапливает 21(двадцать одно ) нежилое помещение и 3(три) батареи подъезда? Спасибо. Наталья.

декабрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    оплата тепла рассчитывается исходя из площади квартир — стоимость газа (если газовый котел, или затраты электрической энергии на производство тепла). три отопительные батареи можно не учитывать отдельно, так как расходы на пр-во тепла рассчитываются из общего потребления дома.

    декабрь 28, 2018 г.