Эзотерика

планирую ребеночка в 2019 году но мне страшно,так как были проблемы с беременостью - вопрос №3108828

220284

декабрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вопрос важный, но в астрологии так к изучению вопроса относиться нельзя.

    В день  рождается 300 000 людей, и если Вы думаете что у всех такие вопросы как у Вас- о это далеко от действительности.

    Если проблемы были, сперва нужно определить причины, проработать и нейтрализовать причины.

    Далее выбрать день ( не год и не месяц) а день и время для зачатия, благоприятное

     Для этого составляют натальные карты пары, после определяется время  а потом уже выбирается день в соответствии с циклом и т.д.

     и кроме того все по вопросам медицины должно быть хорошо

    декабрь 28, 2018 г.