Юриспруденция

Решено

Здравствуйте.. Я гражданин Украины, хочу выехать в Россию и получить гражданство РФ, могу даже отказаться от своего ( не важно).. за какой срок это все будет проходить?? И ещё один важный момент, у - вопрос №3108882

меня нет ИНН, у меня стоит отметка в паспорте что мне можно совершать все платежи за серией и номером паспорта… без ИНН, я смогу получить гражданство РФ?

декабрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    можете получить гражданство РФ, тем более. что для граждан Украины предусмотрен упрощенный вариант получения гражданства РФ.
    инн не имеет отношения к получению гражданства РФ. ИНН это Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) — цифровой код, упорядочивающий учёт налогоплательщиков в Российской  Федерации выдается после получения гражданства РФ для резидентов.

    декабрь 28, 2018 г.