Медицина

Здравствуйте! Пол - мужской, 25 лет. Вопрос в уточнении. - вопрос №3109251

Обратил внимание, что последние дней 10 на крайней плоти, а на именно на участке, покрывающем головку с левой стороны, появилось небольшое пятно тёмного цвета (ближе к чёрному), похожее на родинку. Пятно не чешется, не болит. Диаметр — 1-2 мм. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Спасибо!

декабрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Аниса Раисовна

    33-й в Медицине

    Добрый вечер, Артем
    То что вы описываете  нужно все же показать врачу, ведь вы без медицинского образования  не можете  оценить  что это
    Это может быть  и родимое  и пятно  и образование

    январь 16, 2019 г.