Учеба и наука

Решено

Написать уравнение плоскости, проходящей через точки P и Q и перпендикулярной к заданной плоскости: - вопрос №3109798

Написать уравнение плоскости, проходящей через точки P и Q и перпендикулярной к заданной плоскости: P(3, -1, -2); Q(7, -3, 4); x + 4y — 2z — 3=0. Желательно с подробным описание и фото, очень нужно

Найти производную функции u в точке М по направлению, идущему от этой точки к точке P. u = z/x^2 + xy^3 + yz^5; M(1, 1, 1); P(2, 5, 9)

декабрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    декабрь 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    декабрь 29, 2018 г.