Эзотерика

Решено

Работа - вопрос №31100

Уважаемы  эксперты, здравствуйте!  Меня заинтересовал сетевой маркетинг, а это возможность зарабатывать и "работать" на себя, так сказать универсальная систоема создания собственного бизнеса и получения фиксированного дохода. Скажите, пожалуйста получится ли у меня? моя дата 05.11.1984

Вопрос задан анонимно август 12, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Аля

    2-й в Бизнесе

    Получится! Более того могу дать пошаговые инструкции в каком направлении сетевого маркетинга лучше развиваться и  людей каких зодиакальных созвездий вам нужно вокруг себя собрать для построения успешной команды.

    август 12, 2010 г.