Психология

Я год встречалась с парнем,мы расстались из-за того что начали часто ссориться .Я его очень любила,и сейчас люблю.Спустя три месяца я начала встречаться с мальчиком,он ко мне хорошо относился ,любил - вопрос №3110234

меня, но я не так сильно любила его.Недавно я встретилась с Денисом, это мой бывший, меня к нему тянет, как будто созданы друг для друга.Я не знаю как мне быть… У меня началась небольшая депрессия, часто плачу, замыкаюсь в себе.Иногда есть безразличие ко всему

декабрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сенецкая Татьяна Михайловна

    75-й в Психологии

    Здравствуйте, Диана! Вы очень сильно любили Дениса и через три месяца после расставания начали встречаться с другим парнем. Не поторопились ли Вы для новых отношений? Если отношения с бывшим парнем Вы все еще не прожили  и  все еще Вас к нему тянет, важно разобраться  в себе. Просто  познакомиться с собой и стать для себя особенной и  уникальной.  Как это сделать? Работать над собой, над самооценкой, читать, заниматься спортом и обратиться к специалисту, можно   проконсультироваться  для начала. Изменившись  внутренне, возможно и внешне, все вокруг также изменится. Решайтесь!

    декабрь 29, 2018 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте, Диана!
    Разберитесь в своих сомнениях. Возможно, что сейчас вам надо побыть одной, чтобы понять свои чувства. если вы сомневаетесь в обоих юношах, то скорее всего ни один из них ни ваш человек.

    декабрь 30, 2018 г.