Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Динара 27.02.1991 замужем. С мужем все плохо. Подскажите перспективы нахождения нового мужа. И когда это произойдёт? Что делается не так? - вопрос №3110328

изображение из вопроса - Здравствуйте! Динара 27.02.1991 замужем. С мужем все плохо. Подскажите перспективы нахождения нового мужа. И когда это произойдёт? Что делается не так?

Вопрос задан анонимно декабрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 22

    Екатерина

    608-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

        Динара- для начала вам бы закончить эти отношения прежде чем искать нового мужа и новые отношения.Раз вы задаете такой вопрос, то вам страшно уходить в неизвестность, страшно уходить в никуда.Вы желаете развестись и следом -замуж.Только в вашей истории так не выйдет.Развод и расставание будут длительными и болезненными.Просто так муж вас не отпустит.А после расставания около месяцев 8 у вас не будет отношений.И мужчина не будет спешить делать вам предложение.Придется подождать пару лет.

        Извините что так прямо, но это то что я вижу

    декабрь 29, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Начнём с того , что делается не так .  Неверие  друг к  другу и  сами не искренни. Он тоже это видит  и чувствует .  Мысли о разводе  -  реализуются и всё к этому  ведёт    Развод  с мужем , дело не хитрое ,  одного дня .  Но дальше  долгие годы поиска своей половинки и  к новым  отношениям, будет прикладываться  прожитый опыт и ещё больше недоверия  к  мужчинам .  Может  почувствовать что  именно и есть ваша половника тот кто уже связал свою жизнь с  вами. Гармонизацию  провести надо  ,  чувства освежатся и  перестанете  думать о  ком то, кого не существует .  Благоразумия вам и любви.

    декабрь 29, 2018 г.

    Алуника

    421-й в Эзотерике

    В плане перспектив- вам переживать не о чем.Одна не останетесь, однако как уже написали- не все сразу.Встречу с новым мужчиной вижу в конце следующего года, развитие отношений в 2020, тогда и сделает предложение, однако для того, чтобы начать новые отношения, нужно решить вопрос со старыми.Эти отношения уже изжили себя- девушка вы интересная и яркая, а в этих отношениях только растраиваете себя не получая ничего взамен.

    декабрь 29, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброй ночи, идет информация что мужчина сильно изменился и не старается для семьи, вы ему дали слабинку и он как опустил руки но тут и гены не очень у него по матери и возле вашей семьи старшая негативная женщина.У вас больше одного брака по судьбе и он вам надоест и в течении 3 лет развод.Да у вас будет еще любовь где то идет не раньше года до 4 лет в этот промежуток.У вас по роду идут хорошие люди.Желаю вам любви и счастья и подробнее смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

    декабрь 29, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Все, что делается, все-так.Очередное прохождение земных испытаний.Еще не разведясь, познакомитесь с мужчиной, отвечающего Вашим интересам, но не ранее, чем через пару лет.

    декабрь 29, 2018 г.

    Вероника

    406-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас этот мужчина не отпустит, будет долго кровь вашу пить и вставлять палки в колеса.Как только вы уйдете и будете стараться строить другие отношения- он будет всевозможными силами вам мешать это сделать.Человек тираничный, низменный- не удивлена, что вы от него бежите.

        Нового мужа найдете, обязательно- знакомство ваше состоится уже в следующем году.Так что только радуйстесь, что с этими отношениями уже покончено.Удачи вам!

    декабрь 29, 2018 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Динара.
    Нового мужа Вы найдете, Вы очень хорошая девушка — у Вас не показано одиночества.
    Но возможно это будет после развода, которого пока я не вижу.
    С мужем и правда все плохо, и улучшений не предвидится.
    Он показал все свои плохие стороны характера, Вы разочарованы в нем.
    По картам идет, что может быть агрессивным, с характером манипулятора.
    Ссоры, конфликты, невозможность договориться, найти общий язык — это показал расклад на ваши отношения. Но развод, если Вы решитесь подзатянется.
    Новое знакомство же с хорошим мужчиной у Вас выходит на 2020 год.
    С наступающими праздниками!

    декабрь 30, 2018 г.

    Белая Луна 👑

    499-й в Эзотерике

    Динара, вы очень сильная, независимая, вам все по плечу. Не ожидайте такого же типа поведения от мужчин.
    Вам необходимо родить. Я так поняла, что у вас нет детей. Поменяются жизненные ценности после этого .
    Перспектива нахождения лучшего партнера чем сейчас очень даже положительная!
    Если вам совсем невмоготу с нынешним, смело двигайтесь дальше!

    декабрь 30, 2018 г.

    = DIANA =

    368-й в

    Здравствуйте. Динара, к сожалению, пока не будет поставлена уверенная точка, и не отпустите старые отношения эмоционально, новые не начнутся. Проблема в том, что мало того, что Вы можете не заметить и пройти мимо нового шанса, а в том, что не будет выполнена необходимая работа над ошибками. Пока этого не произойдет, новое не сложится результативно. Одни ошибки будут накладываться на другие.

    декабрь 30, 2018 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    не спешите пока, новый мужчина для брака только года через 3, с мужем уже ничего не наладить — никто особо и не виноват

    декабрь 30, 2018 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Динара, ваша жизнь изменениться к лучшему после развода. Появятся новые возможности для реализации собственной личности. Будут новые знакомства с мужчинами. Мужчину с которым создадите крепкую семью встретить в течении двух лет.

    декабрь 30, 2018 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Только работа над собой спасет брак… новые отношения будут со вдовством… не выход для счастья… что имеем, не храним…

    декабрь 30, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.муж вас не ценит не уважает, идёт ощущение, что вообще ваша связь была не по большой любви, а по каким то собственным планам, за счёт ваших связей, родни и прочего.

    Что сказать, конечно развод не минуем в ближайшее время.

    перспектива пока быть одной.встретить сразу же быстро мужа не получиться.но после 20 года вы будете в капитальных серьезных отношениях с мужчиной на которого сможете положиться.Удачи вам!

    декабрь 30, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В 2019 г встретите другого мужчину

    декабрь 30, 2018 г.
  • С мужем у вас уже давно плохо, Даже когда вы были в отношения это плохо и там проявлялось и вот тогда Вам бы нужно было бы задуматься ваш ли это человек или нет. А теперь ответ на ваш вопрос- у вас будет знакомство с другим мужчиной Но это произойдет в течение полутора-двух лет

    декабрь 30, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нельзя не выйдя из одних отношений тутже искать другие, чтобы снова не наломать дров.Даже после развода нужна пауза.Нарисуйте себе мысленно идеал мужчины и. Ястремитемь к нему.

    декабрь 30, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Как решитесь на развод, так через три месяца будет новый король с вами

    С наступающими Вас праздниками!
    Наполняйтесь новогодними энергиями!

    декабрь 30, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сначала лучше разобраться в отношениях с этим мужем. Не потому, что нового мужа в такой ситуации найти невозможно, а потому, что Вы сами себе блокируете возможность найти кого-то подсознательно, когда концентрируетесь на этих отношениях. Перспективы есть. Минимальные сроки перспективного знакомства до конца лета, если Вы сможете настроиться на новые отношения.

    декабрь 30, 2018 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть вариант паралельно создавать новое и старое сойдет на нет.
    В случае с отношениями стоит определиться что связь текущая не нужна и свести ее на нет, чтобы раскрыть новые отношения и получить от них максимум счастья.
    По следующему году будет партнер хороший.

    декабрь 30, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Динара!
    Пока вы не разберетесь до конца с вашим мужем, вы не найдете нового мужа.
    Решите, что вам нужно и действуйте.
    Если все оставить по-прежнему, то нового мужа не видно,
    даже в течении трех лет.

    январь 1, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    При большом желании отношения с мужем можно еще наладить. Но, похоже, что у обоих уже пропал энтузиазм и желание искать компромиссы. По большому счету, вы оба подсознательно уже готовы к расставанию.
    Вы уже в этом году )лето-осень) сможете познакомиться с неплохим парнем, с которым начнутся довольно перспективные отношения. В следующем году эти отношения могут привести к законному браку )))

    февраль 5, 2019 г.

    Анастасия

    466-й в

    Приветствую. Этот брак, заключенный по большой любви, быстро разрушается, и наступает разочарование со всеми вытекающими отсюда последствиями. Поэтому, не надо пытаться избегать этих разрушений, потому, что, в ближайшем будущем возникнут новые, благополучные отношения, которые со временем приведут Динару и ее нового возлюбленного к созданию семьи

    сентябрь 6, 2019 г.