Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, можно спросить, не видно, беременна ли я сейчас? В пн 2 недели уже будет, как мой парень постарался, чтоб был ребенок, я чувствую некоторое недомогание, это самовнушение или есть шанс - вопрос №3110364

на беременность? Алла 25.04.1995

декабрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 19

    Вероника

    406-й в Эзотерике

    Да, есть беременность.Для подтверждения беременности и собственного спокойствия- приобретите в аптеке тесты на беременность- стоят 200р.Будете точно уверены в наличии или отсутствии беременности.Надеюсь у вас все обоидется, держитесь!

    декабрь 29, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Алла, Вы беременны девочкой.Пусть это событие привнесет в Вашу жизнь только самое радостное и позитивное, что вообще может быть.

    декабрь 29, 2018 г.

    Viktoriya

    375-й в

    Здравствуйте, беременности не вижу

    декабрь 29, 2018 г.

    Viktoriya

    375-й в

    Подробнее в личку

    декабрь 29, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    При таком маленьком  времени   - ощущать    зачатие    невозможно . Это самовнушение .  Но то что вы   зачали — тут  70%   ,  вероятности   есть.

    декабрь 30, 2018 г.

    Наира

    365-й в

    нет.Беременность будет через год

    декабрь 30, 2018 г.

    Valentina

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алла.
    Знаете, да. Сейчас по просмотру выходит, что беременность есть.
    Конечно, ощущать Вы ее не можете еще, это больше самовнушение работает) срок еще очень маленький
    о своей беременности узнаете в январе
    парень Ваш Вас любит, вас впереди ждет с ним счастливое будущее
    С наступающими праздниками!

    декабрь 30, 2018 г.

    = DIANA =

    368-й в

    Здравствуйте. Понимаю, что Вы желаете слышать иное, но беременности нет, сожалею.

    декабрь 30, 2018 г.

    Татьяна

    488-й в

    Здравствуйте.Если хотите знать точно купите тест на беременность и не будет вопросов.А в целом Вы ещё молоды чтобы говорить о том что это последний шанс.Да и чувствовать на таких ранних срока просто не возможно.

    декабрь 30, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Вы беременны.очень скоро узнаете обо всём. всё покажется в начале нового года.

    декабрь 30, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да беременны

    декабрь 30, 2018 г.
  • Беременность не просматривается пока

    декабрь 30, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Шанс большой у вас на беременность.Или уже беременных или вот вот будите.

    декабрь 30, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Алла, вам не о чем тревожится, беременности у вас нет.
    по недомоганию-это самовнушение.
    беременности 1000% нет!

    С наступающими Вас праздниками!
    Наполняйтесь новогодними энергиями!

    декабрь 30, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы не беременны. Ребенок может быть у Вас в сроки от двух до четырех лет, когда Вы уже будете замужем.

    декабрь 30, 2018 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    С Наступающим.
    Тест на хорионический гонадотропин даст точный ответ.
    По энергетике ответ шел нет…

    декабрь 30, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не видно беременности.

    декабрь 30, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Мандраж у вас-поэтому вы испытываете недомогание, вы в каком-то испуге/страхе.
    Беременность по данным не просматривается, по фото можно больше увидеть.
    С Наступающим!

    декабрь 31, 2018 г.

    Севда

    315-й в

    вы беременна.

    июль 18, 2019 г.