Эзотерика

Решено

Такое ощущение что мы с братом(старшим( разные и потому что в нас разная кровь доминируют я в себе татарскои крови не ощущаю а в нем наоборот ее вал с тележкой и он не любит славян Мы разные - вопрос №3110535

изображение из вопроса - Такое ощущение что мы с братом(старшим( разные и потому что в нас разная кровь доминируют я в себе татарскои крови не ощущаю а в нем наоборот ее вал с тележкой и он не любит славян Мы разные

декабрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы сами создаёте проблемы а потом выпутываетесь из этого.это первое второе между вами есть линия ссор разногласий но это не связанно по линии национальности просто он по характеру тяжёлый есть линия и налаживания отношений

    январь 12, 2019 г.