Дом, отдых, хобби

Какую систему отопления выбрать для частного дома. - вопрос №3110852

декабрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Все зависит от суммы, которую Вы хотите вложить в Ваш дом.
    Можно подключить самую простую от электросети, но ее мощности во многих вариантах просто может не хватить...
    В первую очередь опрашивают соседей: чем они отапливаются...
    И в зависимости от своих финансовых возможностей, выбирают вариант для себя…

    декабрь 30, 2018 г.

    Леонид

    22-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. Наверное самая дешевая система «ленинградская»- одна труба идет ко всем батареям по очереди. (недостаток что все последующие батареи греют чуть меньше). Двух трубная — одна подача и одна обратка, будет дороже, краны необходимо будет ставить на каждую батарею. Существуют еще колекторные системы и отопление пола. Сейчас часто делают двух трубную систему плюс делают теплые полы в некоторых комнатах. Удачи.

    январь 3, 2019 г.