Эзотерика

Решено

vip

Как будет складываться личная жизнь в течение 2019 года, перееду ли я к любимому мужчине, есть ли перспектива материнства? Ольга, 29.11.1992 - вопрос №3110951

декабрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Положительного зачатия не видно все от внутренней проблемы а вот с мужчиной только встречи, весь последующий год.

    декабрь 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Переезда не увидела. Не будет этот вопрос решенным, останется открытым. Перспективы есть всегда, но вы сами должны понимать, что для этого нужна полноценная семья.

    декабрь 30, 2018 г.

    серафима

    462-й в Эзотерике

    Добрый день! Переезд в 2019 году не показан, но показано что у Вас открываются большие возможности, начало нового пути или будет новое знакомство с мужчиной,  с которым Вы половинки одного целого.

    декабрь 30, 2018 г.