Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте из дома пропали драгоценности 3 кольца и серьги, пока я была в отъезде. Дома был то(ко мужа но он взять не мог. Найду ли я их? Ниже одно из колец. - вопрос №3111128

изображение из вопроса - Здравствуйте из дома пропали драгоценности 3 кольца и серьги, пока я была в отъезде. Дома был то(ко мужа но он взять не мог. Найду ли я их? Ниже одно из колец.

декабрь 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 17

  • Женщина забрала.

    декабрь 30, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш муж догадывается кто взял, признаться боится.

    декабрь 31, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Они дома, муж их не брал, вы их найдете; просто куда убрали- уже забыли, но они лежат на ровной поверхности.Всего доброго.Не забывайте выбирать лучший ответ! С Наступающим!

    декабрь 31, 2018 г.

    Алуника

    421-й в Эзотерике

    найдете- случайно положили в другое место, забыли

    декабрь 31, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Драгоценности вне дома, взяла их женщина. Найти сложно.
    Подробнее в чате.
    удачи

    декабрь 31, 2018 г.

    Наира

    365-й в

    Здравствуйте! Они не пропали их спрятали джины.Такое бывает.Время придет вы найдете

    декабрь 31, 2018 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Ваши драгоценности забрала женщина и уже обменяла их на деньги. По раскладу — не вернете Вы их, к сожалению.Из сильной и властной сделали жертву. Муж понял кто это.

    декабрь 31, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не найдете.Помимо мужа, в доме был еще кто-то.

    декабрь 31, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    найдуться дома неожидано

    декабрь 31, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Спросите мужа кого он приводил домой пока вас не было…

    декабрь 31, 2018 г.

    Valentina

    137-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Жрица вышла. Тут действительно замешана женщина, может кто из родственниц, или его родственниц. Подумайте внимательно. Может кто их смотрел и положил в неожиданное для Вас место, куда Вы их обычно не убираете.
    4 жезлов показывает, что найдете драгоценности, но это дело затянется. Но через некоторое время они должны появиться.

    декабрь 31, 2018 г.

    Татьяна

    488-й в

    Вам лучше у мужа спросить кто приходил во время Вашего отсутствия.Да и украшения Вы уже не найдёте, не всё так между Вами и мужем гладко как кажется на первый взгляд.Удачи Вам.

    декабрь 31, 2018 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не найдете. Кто-то взял.

    декабрь 31, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Должны найти-временно выпали драгоценности из поля зрения!
    Как спрятаны, или накрыты чем-то, взять никто не решится, зная, чем это может обернуться!
    Удачи и с Наступающим!

    декабрь 31, 2018 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Онлайн

    Кольца вам не найти. а муж может быть подсказчиком, кто их мог взять.

    С наступающими Вас праздниками! Наполняйтесь новогодними энергиями!

    декабрь 31, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Добрый день!
    Взял мужчина, косит под глупого, дурачка.Уже их сбыл.Сейчас переживает.

    январь 2, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, взял Ваш родственник. Но он не признается. Узнаете о том, что случилось на самом деле случайно и очень неожиданно. Будете шокированы...

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    январь 2, 2019 г.