Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер, дорогие эксперты! Меня зовут Наталья. Мне 30 лет. У меня никогда ни с кем не было отношений. Те мужчины, кот я любила дальше общения не дошло. Я всю жизнь буду одинока? И детей небудет? - вопрос №3111141

Скажите, пожалуйста. Дата рождения 10.01.1988 изображение из вопроса - Добрый вечер, дорогие эксперты! Меня зовут Наталья. Мне 30 лет. У меня никогда ни с кем не было отношений. Те мужчины, кот я любила дальше общения не дошло. Я всю жизнь буду одинока? И детей небудет?

декабрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    нет не все так плохо и безнадежно, вы просто не встретили еще свое человека, замуж по любви выйдете через два года будете счастливой и семья у вас будет детей двоих родите в браке

    декабрь 30, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Почему так переживаете? Поздние браки более имеют шанс быть удачными.Замужество через пару лет, рождение дочери,-эти события Вам обеспечены.

    декабрь 30, 2018 г.

    Наира

    365-й в

    У вас будет мужчина по судьбе.И детей будет.

    декабрь 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый день, идет информация  что должен быть один брак у вас.Вам надо разобраться в себе в чем причины, вы очень добрая и просто не те мужчины попадались.И по дате рождения идет что часто как по кругу ходите нерасрешимы ситуации.Идет мне ваш дедушка говорит больше уверенности а там где живете есть негативные люди.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

    декабрь 30, 2018 г.
  • Здравствуйте!
    Вам нужен мужчина сильнее вас энергетически. С вашим твердым (мужским) характером — трудно. Потом, вы, очень обязательны, и вас из-за такой черты вашего характера — мужчины, даже, любимые вами, испаряются из вашей жизни. Не тянуи они вас!
    А замуж — вы, обязательно, выйдете! Потому что есть человек такой, просто, вы с ним ходите параллельными дорогами и встретиться никак не можете… Годок-другой, и, встреча, обязательно будет! Сильная любовная связь поглотит вас, наверстаете всё! Брак официальный будет! И, детки в браке и любви родятся, на радость мамочке с папочкой!

    декабрь 30, 2018 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будет Мужчина, который станет мужем. Дети будут.

    декабрь 30, 2018 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, вы человек особой душевной организации. И мужчина вам необходим такой-же, кто бы мог понять вас и принять. На прошлом не лежит мужчины вашего, встреча еще не произошла. Встреча с ним удет позже. Вы сможете обрести счастье в любви и радость материнства.

    январь 1, 2019 г.