Эзотерика

Решено

vip

Есть ли какой-то способ влюбить человека в себя, который в принципе заинтересован во мне,но без черной магии,без всяких присушек и заговоров на менструальную кровь?) - вопрос №3111370

декабрь 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Психология в помощь. И надо развивать женскую энергию  а также раскрывать чакры.
    Вы совершенно правильно делаете, что не хотите прибегать к чёрной магии, которая больше забирает  чем даёт
    У вас все получится. Я вижу, что вы будете счастливы
    Если что обращайтесь в чат

    декабрь 31, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Похвальное стремление, работа не одного дня но она того стоит, действительно психология вам в помощь, саморазвитие и просто быть собой, тогда и отношения станут крепкими посильнее магии и повлиять никто не сможет извне.

    декабрь 31, 2018 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    есть конечно, чернуха-то зачем

    декабрь 31, 2018 г.