Юриспруденция

здравствуйте! Дочке 16 лет,в 15 родила ребенка,официально не замужем.Бывший муж сказал,что по закону он платить не будет.Это так? - вопрос №3111498

декабрь 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    По закону как раз на основании статьи 80 и 81 Семейного Кодекса Российской Федерации будет платить алименты. Можно подать в суд исковое заявление.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    декабрь 31, 2018 г.