Психология

Здрасти, парень перестал писать и уделять внимания вроде вначале казался влюбленным - вопрос №3111532

изображение из вопроса - Здрасти, парень перестал писать и уделять внимания вроде вначале казался влюбленным

декабрь 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Краснобрыжей

    25-й в Психологии

    Добрый день! Сначала вы сами выстроили свои ожидания по поводу молодого человека, а потом сами же разочарованы, что они не сбылись. Но когда хочется отношений, трудно этого не делать.

    декабрь 31, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Вы описали факт, но не задали вопроса. Вы что хотите получить в результате своего обращения к специалистам?

    декабрь 31, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! Как вы думаете почему? Что вы можете сделать, чтобы наладить отношения?

    декабрь 31, 2018 г.