Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте и с наступающим! Уточните пожалуйста, что за мысли крутил Кирилл (обо мне или вообще) в тот момент когда он улыбнулся (немножко с характЕрной ухмылочкой :-) ) в ответ на мои - вопрос №3111572

новогодние пожелания емув дверях, когда я ужесобиралась уходить? Это было в пятницу. Я Яна 12 июля 1988, Кирилл 6 июня 1982.

Дополнение автора от декабрь 31, 2018 г., 11:25:59

Какой он меня  воспринимает (лучше в прилагательных) после общения в пятницу? И что ему больше всего нравится во мне или в нашем общении (имеется в виду вообще, а не только после пятницы)?

яна декабрь 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    Vardainlove

    209-й в Эзотерике

    Мысли о вас, что-то теплое, с симпатией к вам.

    декабрь 31, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Просто ему было приятно от вас услышать поздравление. А так есть симпатия к вам, но развития никакого не ждите от него. Он увлечен другой девушкой.

    декабрь 31, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Яна,
    Кирилл вообще относительно Вас питает надежды. Вы ему приятны. Он даже где-то Вас идеализирует. Считает лучше, чем вы есть на самом деле. Так смотрит только влюбленный человек.
    Удачи Вам!

    декабрь 31, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравтсвуйте.Считает вас общительной, притягательной, желанной и добродушной, улыбчивой, душой компании; выделяет вас среди других.В Вашем общении нравится ваша искренность, простота и нежность.Вы для него эталон женской красоты.С наступающим! Не забывайте выбирать лучший ответ!

    декабрь 31, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Радостные события: вы его вдохновляете, интересны и сексуально притягиваетесь, в сл году возможно развитие настроение если оба будете идти вперёд и смотреть в одну колею, также удача на стороне двоих но оба не решительны успехов в сл году и инициативы с его стороны

    декабрь 31, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Многое вас связывало, и чувства к Вам не умерли.Был восторжен Вашей предприимчивостью, отсюда и его улыбка.

    декабрь 31, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Кирилл воспринимает Вас все лучше и лучше. Еще немного, и он может захотеть романа с Вами.

    декабрь 31, 2018 г.