Психология

Мне изменяет муж, как сделать чтобы у него на других не стоял член - вопрос №3111578

декабрь 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория.
    Если в семье проблемы, то это не вина одного, а ответственность обоих. Если муж ищет что-то вне семьи, стало быть, необходимо выявить то, что он не может воплотить в браке (это не обязательно секс. Иногда это признание, повышение самооценки, реализация иной поведенческой модели, которая не может быть осуществлена с Вами и т.п.) и работать с этой причиной. Вообще, гармонизация отношений — это целый комплекс задач, которые необходимо реализовать. И, разумеется, это возможно только под чутким руководством специалиста. Обращайтесь.

    декабрь 31, 2018 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый день, Виктория! Как бы тяжело вам не было, все равно придется разбираться, что происходит в ваших отношениях с мужем, почему он изменяет, что его не устраивает? Легко сказать: «Он во всем виноват», но в отношениях присутствуют двое.

    декабрь 31, 2018 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория. Для этого надо, чтобы у мужа «стоял» на Вас.

    декабрь 31, 2018 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Никак.
    Семейные отношения можно гармонизировать. Но иными способами.

    декабрь 31, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория! Зачем вам муж у которого не стоит член или который изменяет?

    декабрь 31, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Виктория!
    Осваивайте искусство Любви и соблазнения, будьте сексапильной и разной и уверяю Вас на других реакции не будет.
    Удачи Вам!

    декабрь 31, 2018 г.