Психология

Душевное состояние - вопрос №311171

Как можно привести себя в норму, просто все проблемы накопились и давят: сначала начались у меня проблемы со здоровьем, затем парень нервы потрепал(но после успокоился), затем бабушка попала в больницу в тяжёлом состоянии, а она один и единственный близкий мне человечек. Я чувствую, что не могу психологически перестроится, но больше в таком напряжении уже сил не хватает. Я очень переживательныйчеловек, мне тяжело справиться со своими эмоциями. На людях я всегда весёлая, а  в это время на душе кошки скребуться. Я не могу всё кинуть в нерешённом состоянии, а хотя иногда очень хочется. Возможности хотя бы на время уехать отдохнуть нет, т.к. за бабушкой теперь требуется уход.

июль 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Юлия, способ только один — начать контролировать свои эмоции и избавляться от негатива. Как именно это делать — есть специальные техники, надобятся, обращайтесь в чат.

    июль 24, 2012 г.