Эзотерика

Решено

Здравствуйте.В почтовый ящик наших соседей положили прозрачный мешок с пшеном.Что это может быть?Может быть на них негатив хотят сбросить?они - вопрос №3111774

откроют свой ящик и в любом случает возьмут его в руки и выкинут.и что в таких случаях делать надо? и положили незадолго до нового года может за неделю или за 2

декабрь 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В любом случае это не новогодний подарок.Если хотите их предупредить-сделайте это.

    декабрь 31, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    пока не трогают оно не ихнее.
    ненужно распоряжаться подкладами, не я ложил не мне и совать...
    ни в коем случае не надо уничтожать, не дай бог жечь…

    январь 3, 2019 г.