Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Меня очень сильно подвёл человек, которому я помогла. Он отказывается теперь платить кредит, сообщает, что ничего я ему не покупала. Я знаю, что я наивная дура. Что с этим человеком сделать я - вопрос №3111892

незнаю. В отчаянии. Не знаю как платить этот кредит. Хочу написать заявление о мошенничестве… но не уверена, поможет ли это. Мне самой придётся выкручивать, а он будет жить себе довольный и с автомобилем на мои деньги? ПОМОГИТЕ (((((Его зовут Надыр 22.03.94, а меня Регина 21.06.88 изображение из вопроса - Меня  очень сильно подвёл человек, которому я помогла. Он отказывается теперь платить кредит, сообщает, что ничего я ему не покупала. Я знаю, что я наивная дура. Что с этим человеком сделать я изображение из вопроса - Меня  очень сильно подвёл человек, которому я помогла. Он отказывается теперь платить кредит, сообщает, что ничего я ему не покупала. Я знаю, что я наивная дура. Что с этим человеком сделать я

декабрь 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 11

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если есть расписка от него что он вам должен или есть свидетель, то пишите заявление в полицию! Если нет расписки и свидетеля то никто не поможет, будите сама платить.Мне очень жаль, но чего только женщины не делают ради мужиков!!! Надо чтобы мужики вам покупали машины, шубы и т.д…

    декабрь 31, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    Регина, добрый вечер.Если Вас решение вопроса интересует с юридической точки, то пишите в личку, объясню, что делать.

    декабрь 31, 2018 г.

    Наира

    365-й в

    Здравствуйте! Полиция не поможет вам.

    декабрь 31, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    229-й в Эзотерике

    Он просто воспользовался вашей ситуацией и вашим доверием.Судя по его словам навряд ли он имеет желание платить по счетам.Но в душе он трусливый человек, если у вас будут на него рычаги воздействия.То спесь с него спадет. Ищите выход.

    декабрь 31, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер. Пишите   заявление. о  мошенничестве.  У вас все получится .  Удачи вам

    декабрь 31, 2018 г.

    Юлия

    531-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Заявление вам не поможет! Вам придется решать этот вопрос по другому!

    декабрь 31, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Он не будет ничего выплачивать, это мошенник еще тот.Полиция вам не поможет.Я могу разрушить его жизнь и наказать его, чтобы знал как обманывать хороших девушек.Напишите мне, помогу.На будущее никогда не берите кредиты для парня.С наступающим!!! Не забывайте выбирать лучший ответ.Напишите мне, мне прям искренне жаль Вас.

    декабрь 31, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Вам поможет некий мужчина в вашей истории,
    оглянитесь, попросите помощи у старшего мужчины,
    он то и подскажет вам выход из ситуации,
    руку помощи вам протянут, это очевидно.

    С наступающими Вас праздниками!
    Наполняйтесь новогодними энергиями!

    декабрь 31, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Видите ли, это не было мошенничеством.Вы проявили добровольно желание сделать за человека покупку.Успокаивает только то, что все испытания посылаются нам небесами.Т.ч.это очередной Ваш земной урок.За что-то расплатились, или что-то выкупили.

    декабрь 31, 2018 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    На него нужно ставить блок на деньги, потеряет намного больше

    декабрь 31, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вам сейчас к юристу нужно на консультацию, а не к эзотерикам, но возмездие ещё никто не отменял!!!

    декабрь 31, 2018 г.