Эзотерика

Решено

меч - вопрос №3111909

Добрый день! сегодня во сне видела огромный меч у себя в руках он был такой исторический но на конце не острый а закругления. я вижу мужчину большого он в чёрной маске, я пытаюсь его убить мечом, понимаю что мне надо попасть в сердце втыкаю в него меч, в итоге понимаю что сердце у него с друкой стороны и в итоге я его убиваю, я нанесла ему несколько ударов

Вопрос задан анонимно декабрь 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    верно это вам предупреждение от насилия

    январь 1, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то, относится к Вашим успехам и достижениям, предвзято и с пренебрежением… Можете столкнуться с непониманием или неблагодарностью…

    январь 3, 2019 г.