Юриспруденция

Микрофинансы можно ли подать на них в суд? - вопрос №3111914

Всем доброго времени суток, для начало всех с наступающим! Есть такой вопрос к знатокам. Взял микрокредит в мфо отдал небольшую часть суммы так как не получалось отдавать. Взял всего лишь 8 тыс… и суть в чем в том что из за них я потерял работу и здоровье угрожали мне и моим родственникам есть смс и запись звонков! Могу ли я подать на них в суд и потребовать моральньный ущерб и потерянное время что я не работал это больше года! Спасибо жду ваших мыслей и знаний… взял 8 требуют 100тыс

декабрь 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.
    В силу ст.140 УПК РФ можете обратится по угрозам в МВД РФ. Также в суде взыскать моральный вред ст.128,151 ГК РФ.

    январь 5, 2019 г.