Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый вечер! Скажите, что мне готовит 2019г во всех сферах? Юлия, 23.09.78г. особенно волнует личная жизнь, буду ли жить с мужчиной, итд. - вопрос №3111922

Дополнение автора от декабрь 31, 2018 г., 19:27:17

мужчина Станислав 28.12.77

Юлия декабрь 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 12

    Татьяна

    488-й в

    Доброго вечера.Да Вы встретите мужчину во 2 полугодии, Вы будете счастливой возможен брак.В работе Вы будете находиться в поисках, они увенчаются успехом, В здоровье обратите внимание на иммунитет.

    декабрь 31, 2018 г.

    Ирина Капелла

    83-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам выпадает карта «Справедливость» говорит, что этот год может стать для вас решающим. Вам необходимо найти время, чтобы как можно более тщательно разобраться в своих делах, принять ответственные, объективные и продуманные решения. То, как вы проживете предстоящий год, на самом деле, зависит только от вас.Личные взаимоотношения. Здесь также очень важную роль для вас будет играть принцип справедливости и равновесия. Если вы будете относиться к партнеру искренне, с уважением и соблюдением взаимных интересов, то и он ответит вам тем же, по принципу «как аукнется, так и откликнется».И вы будите рядом со своим любимым человеком.Главный совет Карт. Делайте все с полной ответственностью, будьте разумно критичным по отношению к себе и своим поступкам, принимайте только обдуманные и взвешенные решения.

    декабрь 31, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Жить с мужчиной начнете летом; вас ждет взаимность и успех.Поскольку карта обладает сильным материнским влиянием, с большой долей вероятности можно сказать, что ваша пассия думает о рождении ребенка и женитьбе.В мае у вас прибавится сил, а вот сентябре и октябре берегите здоровье, чтобы не заболеть.В 2019 году  получите неожиданные заманчивые предложения, возможно даже в другой сфере деятельности. Не спешите поддаваться первому порыву, связанному с жаждой перемен. Все тщательно обдумайте, соберите информацию, проанализируйте, убедитесь в честности партнера и только потом принимайте предложение. Также с мужчиной ждет вас дальняя дорога.Но вариант будет хороший для вас и прибыльный.С наступающим! Не забывайте выбирать лучший ответ.Всех благ.

    декабрь 31, 2018 г.
  • Доброго времени, Юлия.
    Ни проявляйте гордость в отношениях.и мужчина будет рядом.

    декабрь 31, 2018 г.

    Дарина

    684-й в

    Добрый вечер, Юлия! Следующий год обещает быть для Вас положительным, фактически во всех сферах жизни. Ближе к осени в работе Вас ждёт повышение, идёт какая-то прибыль. Перемен в состоянии здоровья не видно, но обратите внимание на ЖКТ. В личной жизни — намечается развитие серьёзных отношений. Вероятно, со Станиславом, поскольку он питает к Вам чувства. Видна, влюбленность по отношению к Вам. Карта показала, что высока вероятность вашей с ним совместной жизни, но перед этим просматриваются некоторые препятствия, преодолев, которые Вы сможете быть вместе. Совет карт, дайте этому мужчине немножко больше свободы и проявите терпение.

    декабрь 31, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства взаимные, влечение есть друг к другу, жить скоро вместе будите.Счастья вам в новом году!

    декабрь 31, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам   не  совместного проживания нужно   ожидать , а заключения законного  брака, потом совместное проживание .  Он  правильный   парень, не   будет просто так  жить с девушкой  ,  если не в браке .  вы   ему  очень симпатичны, надо   укреплять отношения, тогда сделает предложение .   Счастья  вам и любви!

    декабрь 31, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте в личной жизни вас ждёт семейная жизнь с мужчиной который дорог вашему сердцу.В работе устойчивое положение, финансовая сторона давольно таки стабильна.

    декабрь 31, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Сейчас вижу на обоих снова нахлынули чувства, здесь выпадает карта Колесница, возможно, мужчина был далеко от Вас, мне показывает как будто расстояние. Год был достаточно непростым на события, но насыщенным, хочу сказать, что улучшение отношение будет. Вижу, что Вы ждете от него уже уверенных шагов, хотите семью и брак. Если честно он боится, все как-то оттягивает этот момент, но чувства я вижу к Вам есть. Но тут постоянные какие-то препятствия то его рабочие моменты… то еще другое… но чувства однозначно есть, у Вас кстати в Новом году возможен переезд, брака я с ним в 2019 году пока не вижу, но улучшение будет, к 2021 году вижу рождение ребенка. Подробнее можно в чате. Удачи

    декабрь 31, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Следующий год,  Иньская земля на свинье,- по карте рождения, несет Вам   хороший доход ( это скорее работа по найму).
      ИНьская земля- это ВАш Грабитель Богатства,-т.е могут возникнуть непредвиденные траты, расходы на Ваших близких, или друзей, просто покупки, которые не очень практичны,
     Чтобы  направить эту энергию в более приятное русло-  в начале года можно сделать покупку (не очень практичную,  но приятную,- подарок себе, или близким, какие-то курсы тренинг, поездку  и тд).
     По поводу личных отношений- в супружеском доме   в 2020м году приходит крыса, которая закрывает пустоту,- и вместе с этим- хорошая возможность выйти замуж. Стоило бы позаниматься этим вопросом-провести внутреннюю работу и активации по этому направлению.
     А в 2019-  может прийти желание отстраниться, заняться самосовершенствованием, духовными практиками, познанием, более философского подхода к жизни.
     С мужчиной-  вероятность не очень велика.   Почти нет. Но!
    У него очень интересная карта.  первое впечатление одно, друзья его знают совсем другим, а суть его- третья.  Он  довольно мягкий человек, но при этом, не терпит насилия ни сам над кем-то, ни над собой. Ему нужно  братство- рядом женщина, которая разделяет его взгляды, устремления, идет с ним в одной упряжке. Других отношений он не примет.
     Если Вы сможет стать ему таким единомышленником- то  ситуация может  полностью перевернуться,
    и вы действительно можете жить вместе.
    Удачи и с новым годом!

    январь 1, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Год от прошлого мало чем будет отличаться.События из ушедшего года плавно перешли в наступивший.Мужчина и рядом, и не с Вами.Я бы сказала, что мечется между двух огней.Отношения продолжатся, и продолжатся хлопоты вокруг них.Стабильности не вижу.

    январь 1, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ним пока отношения. Не видно брака

    январь 1, 2019 г.