Психология

Пожалуйста помогитеее😭, я не могу без него😭 - вопрос №3112097

изображение из вопроса - Пожалуйста помогитеее😭, я не могу без него😭

январь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуй!
    Если мама против, значит у нее есть веские причины, которые больше, чем просто «были разногласия». Вы либо приукрашиваете ситуацию, либо не заметили то, что заметила мама.
    Вам стоит внимательно понять позицию мамы. Понять, а не принять и согласиться!
    Если хотите получить подробную консультацию, то обращайтесь!
    Добра и счастья вам!

    январь 1, 2019 г.

    Антон Теряев

    11-й в Психологии

    Здравствуйте, Дарья!

    Сколько Вам лет? Почему Вам нужно разрешение мамы?

    январь 1, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Дарья!
    Может вам лучше поговорить об этом с мамой и найти с ней возможные компромиссы. Ведь наверняка мама не просто так против и она в любом случае что-то говорит почему у неё такие взгляды, значит уже можно так или иначе договариваться.

    январь 1, 2019 г.