Эзотерика

Решено

Что ждёт с ним в отношениях? Чего опасаться? Павел 12 07 92 или 93г р. Алла 22 11 97 - вопрос №3112113

Вопрос задан анонимно январь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    OmegaTerminus

    4-й в

    Данный молодой человек испытывает к вам сексуальном влечение, в плане отношений данный молодой человек Вам не подходит.с ним не получиться построить прочные длительные отношения.. Кроме Вас есть еще девушка, возможно и не одна. Он  отдает себе отчет в своих действиях, Его устраивает на данный момент тот образ жизни который он ведет. Причина не в вас. Парню не нужны на данный момент серьезные отношения.  Опасаться, что? Что желаемое не будет соответствовать действительности .  Не стоит тратить на м.ч. время. энергию, и нервы. Лучше потратить на себя любимую, посысить свою энергию  и на положительных выбрациях притянуть к себе  достойного мужчину.

    январь 4, 2019 г.