Эзотерика

Решено

vip

что меня ждёт в личной жизни?Виктория 08.05.1985 - вопрос №311227

Что меня ждёт в личной жизни?

июль 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Если смотреть этот год, то серьезных изменений не предвидится. Если хотите узнать будущее вообще, то лучше заказать просмотр по фотографии.

    Счастья Вам!

    июль 24, 2012 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Виктория, вы человек открытый, креативный, в постоянном восторге, в предвкушении нового. Новое знакомство в течение года возможно, возможности есть для изменений в личной жизни, полностью они зависят от вашей харизмы. Больше у вас сейчас время связано с самореализацией.

    июль 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    у вас есть мужчина, который готов с вами связать жизнь, но вы сомневаетесь. Подробне по фото вашему и мужчины

    обращайтесь в чат

    платно

    июль 24, 2012 г.