Технологии

Добрый день хочу запенить воздушную прослойку между газосиликатом и силикатного белова кирпича уйдет ли проблема плесини на стенах и запотевания окон спосибо - вопрос №3112289

январь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    В Вашем доме повышенная влажность.
    Если она спровоцирована сильным холодом на улице и промерзанием стен, то Вы правы, можно запенить воздушную прослойку...
    Если нет, а стены влажные из-за отсутствия гидроизоляции, то пена не поможет...
    В любом случае можно попробовать улучшить вентиляцию и отопление должно быть стабильным, без температурных перепадов…

    январь 5, 2019 г.