Эзотерика

Решено

Здравствуйте уваемые експерты очень нужна ваша помощь можно ли узнать желает ли кто зла мне или моему будущему ребенку спасибо вам за все заранее спасибо Дарья 22.12.1997 - вопрос №3112311

изображение из вопроса - Здравствуйте уваемые експерты очень нужна ваша помощь можно ли узнать желает ли кто зла мне или моему будущему ребенку спасибо вам за все заранее спасибо Дарья 22.12.1997 изображение из вопроса - Здравствуйте уваемые експерты очень нужна ваша помощь можно ли узнать желает ли кто зла мне или моему будущему ребенку спасибо вам за все заранее спасибо Дарья 22.12.1997

январь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Amon Ra at -Termiziy

    279-й в

    Зла ни вам ни вашему будущему ребёнку не желает, но с жизненными обстоятельствами вам столкнуться придётся.
    С новым годом!
    Удачи Вам!

    январь 1, 2019 г.