Психология

Здравствуйте. От меня ушёл муж к другой. Бросил с 2 детьми после 10 лет жизни. Есть ли шанс что он вернётся. Игорь 26.02.1984.Наташа 31.12.1985 - вопрос №3112446

январь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья!
    Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    январь 1, 2019 г.

    Антон Теряев

    11-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья!

    Если Вам нужно просто предсказание, основанное на датах рождения, то Вам нужно разместить свой вопрос в разделе Эзотерика.

    Если же Вам нужны прогнозы именно от психологов, то нужна информация о том, как складывались и развивались отношения, почему (по какой причине) расстались, как взаимодействуете сейчас, после расставания. Вы можете более подробно рассказать об этом здесь, дополнив свой вопрос. Или — выбрать эксперта для индивидуальной консультации. Обращайтесь.

    Всего Вам наилучшего!

    январь 1, 2019 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте
    обращайтесь
    как вы жили вместе
    все эти годы
    он был чем то недоволен
    может терпел все 10 лет из за детей

    январь 1, 2019 г.