Медицина

Здравствуйте. Волнует вероятность заражения бешенством. Есть кошка, 15,5 лет. Болеет, врач ставит отказ почек. Не вакцинирована, на улицу не выходит. После посещения ветеринара минут через - вопрос №3112450

20-30поцарапала меня задней лапой в районе ключицы при попытке спрыгнуть. Есть ли опасность, что в ветклинике на столе осматривали больное бешенством животное и моя кошка при оцарапывании занесла вирус мне. Очень волнуюсь, не спала ночь. Стоит ли делать вакцину? Буду очень признательна за ответ.

январь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Не переживайте, таким образом Вы не могли заразиться.

    январь 1, 2019 г.