Психология

Добрый вечер, встречаюсь с мужчиной 3 месяц. Иногда живём у меня. Стал меня "раздражать", в быту. Что делать? Так все устраивает : добрый, романтик, в сексе устраивает. Мне 31, ему - вопрос №3112525

33. Спасибо

январь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Понятие «раздражать в быту» — достаточно расплывчатое. Постарайтесь его конкретизировать. Если будет конкретика, то вам будет проще обсудить это с вашим мужчиной, тем более, что он устраивает вас!
    Добра и счастья вам!

    январь 1, 2019 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, возможно это ваше нетерпение и понимание, что мужчина не способен на бОльшее чем фантазировать и уклоняться от ответственности. Перспектив как бы нет, но Вам ведь надо бОльшего хочется?
    Отсюда и нервы…

    январь 1, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена! Вы же сами понимаете, что такие переживания в быту связаны с вашим предыдущим опытом отношений. Поэтому в первую очередь вам необходимо проработать свои тревоги связанные с предыдущими отношениями с мужчинами и с родителями. Для этого лучшим вариантом будут индивидуальные консультации с психологом.

    январь 1, 2019 г.