Эзотерика

Подскажите пожалуйста что означают аспекты: - вопрос №3112547

транзитный плутон, сатурн и юпитер в 3 доме в соединении с натальной луной (3,9 дом)
транзитный юпитер в 3 доме в соединении с натальным юпитером

январь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Владимирович (Астролог)

    475-й в Эзотерике

    Это переездные транзиты. 3 дом — малые путешествия, либо период обучения. Луна — семья или дом, мать. Юпитер это дальние путешествия. но учитывая что это не соляр а просто транзиты, то это может значит и короткую но плодотворную поездку или какое-то событие на учебе

    январь 2, 2019 г.