Медицина

По совету педиатра пользовались цинковой пастой при лечении опрелостей в дочки с рождения. В аптеке сказали хранить в холодильнике. И какое то время там хранила . Позже На упаковке прочитала :хранить - вопрос №3112674

при температуре не выше 25 градусов. И стала ставить дома при комнатной температуре. Подскажите как правильно? И что будет ребенку?

январь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Ребенку никакого вреда не будет, но хранить нужно так, как пишут в инструкции к препарату. В противном случае полезные свойства могут быть утеряны.

    январь 1, 2019 г.