Бизнес

Такой вопрос,я зарегистрировал аккаунт продавца(индивидуал) на амазон,но амазон заблокировал его и попросил предоставить комунальные платежи на своё - вопрос №3112759

Такой вопрос, я зарегистрировал аккаунт продавца(индивидуал) на амазон, но амазон заблокировал его и попросил предоставить комунальные платежи на своё имя и адрес, дело в том, что я не являюсь собствеником квартиры и делаю платежи на имя моего родственника, что мне делать?

январь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый.
    Это частая практика.
    1. Вы можете выбрать квитанции без указания фамилии собственника.
    Их интересует только сам факт того, что у вас есть доступ к документам по этому адресу.
    2. Также они попросят ваш паспорт или права для удостоверения личности.

    январь 3, 2019 г.