Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Я купила камень в подарок на новый год одному другу. камень красивый но у него тяжелая энергетика оказалась.Можно такой камень подарить другу или - вопрос №3112896

лучше не надо? И можно такие камни в доме держать(с тяжелой энергетикой), может быть от таких камней вред. если он в доме находиться?

январь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В доме надо держать только те предметы, которые несут позитив.Зачем же другу дарить негатив?

    январь 2, 2019 г.