Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Что испытывает к женщине?. Екатерина 08.02 82/ Артур 29.11.76 - вопрос №3113037

изображение из вопроса - Здравствуйте!Что испытывает к женщине?. Екатерина 08.02 82/ Артур 29.11.76 изображение из вопроса - Здравствуйте!Что испытывает к женщине?. Екатерина 08.02 82/ Артур 29.11.76

январь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Из чувств  есть только дружелюбие, не более того. С Артуром у Вас совместимость плохая.  Вы  явно не подходите  друг другу. Вы разные по энергетике. И  к сожалению вынужден Вас огорчить,  есть на вас обоих по три порчи и четыре негативных программ, которые также влияют на ваши отношения. Обращайтесь в чат с   ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, любите себя и всё человечество!

    январь 2, 2019 г.

    Дарина

    684-й в

    Здравствуйте, с Новым годом! Артур неравнодушен к Екатерине. Но пока препятствием является влияние другой женщины. Но перспектива отношений видна, ближе к середине весны.

    январь 2, 2019 г.