Медицина

Закрыт

Здравствуйте. У ребёнка за ухом вырасла шишка. Боюсь что это келоид или атерома. Розовое вокруг это фукорцин. Мрокололи ухо в сентябре. Долго не заживало, то гноилось, то проходило.. Достали серёжки, - вопрос №3113070

гной вышел, а эта шишка осталась.

январь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Покажите ребенка педиатру для начала.

    январь 2, 2019 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Татьяна!

    Это не атерома.

    Данное новообразование получилось в результате неправильного прокола мочки уха. Поэтому плохо И заживало .

    Сейчас вам необходимо обратиться к хирургу для удаления этого образования с обязательным гистологических обследованием.

    январь 2, 2019 г.