Психология

Решено

У мен такая ситуация мы встречаемся с девушкой почти 7 лет , раньше все было хорошо и даже слишком потом произошла измена от меня 3 года назад все вроде прошло , год назад я ушёл в армию и пока меня - вопрос №3113083

не было моя девушка встречалась с парнем но рассталась с ним! Я пришёл мы стали снова вместе но нету той искры и чувств от неё она вроде меня любит но секса нет она говорит что не хочет меня, целовать обнимать и тому подобное может а, секс нет и все она злиться и зацикливается по этому поводу, я в свою очередь тоже я не знаю что мне делать она говорит нужно время но я дк парень мне нужен секс что мне делать, а точнее нам !!!?

январь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей. Крепкие отношения требуют развития, поэтому 7 лет-это уже срок, когда девушка хочет переходить в их новую их фазу.  Подумайте какую и предложите ей. Но лучше не словом, а делом.

    январь 2, 2019 г.