Эзотерика

Добрый вечер от меня ушёл мой любимый человек к другой просто не ожиланно я думаю она его приворожила не знаю что делать хочу быть с ним всегда очень люблю его. А она постоянно лезит вы - вопрос №3113102

можетемнепомочь!? на фото вино её соперницу зовут Карина Евгений парень и я Елена. Ещё хочется узнать судьба он моя или я просто ошибаюсь во всем изображение из вопроса - Добрый вечер от меня ушёл мой любимый человек к другой просто не ожиланно я думаю она его приворожила не знаю что делать хочу быть с ним всегда очень люблю его. А она постоянно лезит вы изображение из вопроса - Добрый вечер от меня ушёл мой любимый человек к другой просто не ожиланно я думаю она его приворожила не знаю что делать хочу быть с ним всегда очень люблю его. А она постоянно лезит вы изображение из вопроса - Добрый вечер от меня ушёл мой любимый человек к другой просто не ожиланно я думаю она его приворожила не знаю что делать хочу быть с ним всегда очень люблю его. А она постоянно лезит вы

январь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Воздействие небольшое на нем, но есть. Возможно все исправить пока еще не прошло много времени. Снять все с него и поставить защиту.

    январь 2, 2019 г.