Эзотерика

К чему приснился сон что я влюбилась в парня, очень яркие чувства испытала при этом. И парня этого знаю, но не знакома лично, и во сне чувствовала что это взаимно, хотя ни чего между нами не было. - вопрос №3113141

Что это означает?

январь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон говорит о переменах в личной жизни

    январь 2, 2019 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Это означает, что между Вами и этим парнем вполне возможен скоро роман в реальной жизни, и чувства будут взаимны.

    январь 3, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Это означает, что Вы нуждаетесь в любви и взаимности от мужчины. Так сон отражает Ваши желания и мечты…

    январь 4, 2019 г.